Наши праздники

Праздник осени

01.11.2019

1 ноября в нашем детском саду состоялись осенние праздники , на котором дети показали свои навыки в пении и танцах,показали свои артистические способности,а также умение выразительно читать стихи. Также на этом празднике закрепляли знания об осенних изменениях в природе,о богатом урожае овощей и фруктов. Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт данных мероприятий.

Праздник , посвященный 8 марта

10.03.2020

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей — мам, бабушек, дочерей, сестер, подруг, жен.

С 6 марта 2020 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам.

Праздник 23 февраля в детском саду

Трубы громкие поют –

В космос корабли плывут –

На планете мир и труд –

Нашей Армии салют!

Под таким девизом в нашем детском саду  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали.Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России

DSC02871.jpg

7 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные весеннему празднику - 8 Марта.

DSC02378.jpg

DSC01743.jpg

Вот и осень пришла... 26 октября в детском саду «Берёзка» прошли осенние праздники. В гости к ребятам пришли герои Простоквашино, лесные жители: лиса, заяц и конечно, главной гостьей была Осень! Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели веселые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах. Дети получили массу впечатлений !!!!!

31.05.2018

DSC09066.jpg

Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. Пришли к нам наши дети совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. Наши воспитатели и няни, педагоги и медики были с нашими ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек  каждый  ребенок  останется НАВСЕГДА!

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,
С детским садом!

DSC08501.jpg

8.05.18.в нашем детском саду   состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей. В празднике приняли участие  воспитанники старшей группы "звёздочки" и  родители воспитанников.

Дети читали стихотворения о великом подвиге солдат.  Ребята   танцевали и   спели песню «Катюша».  Дети должны помнить подвиг наших прадедов и дедов. И кто как не педагоги и родители могут  рассказать о событиях, которые происходили на нашей земле, посеять в детских душах любовь к миру и гармонии.

10.03.2018

DSC07412.jpg

Утренники на 8 марта в детском саду – это особенные дни как для детей, так и для родителей. В этот прекрасный весенний праздник мамам и бабушкам предстоит услышать десятки поздравлений, но непосредственные выступления детей вызывают больше всех эмоций.

27.12.2017

03.11.2017

DSC04687.jpg

27.09.2017

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

Воспитание детей —
Дело непростое.
Нет на свете тех людей,
Кто б сказал иное.

С праздником поздравим мы
Вас сегодня дружно,
Пусть все сбудутся мечты,
Будет всё — что нужно.

23.09.2017

1 001.jpg

23 сентября Новожизненское сельское поселение отметило юбилей - 90 лет со дня основания. Воспитанники, родители, педагоги приняли активное участие в праздновании дня посёлка.Воспитанники группы "Звёздочки" ( Воспитатели: Сапункова О.В. , Неклиенко Н.М.) под руководством муз. руководителя Тихониной Н.В. исполняли частушки. В номинации "Лучшая организация" конкурса "Благоустройство 2017" МБДОУНЖ д/с "Берёзка" заняли 1 место.

26.05.2017

DSC01955.jpg

26 мая, в детском саду прошел Выпускной бал! Кажется, только недавно, вас мама за ручку привела в детский сад… Но не успели оглянуться Вы уже выпускники! Это Ваш первый Выпускной бал!

DSC01847.jpg

07.03.2017